Дина Гайзатуллина на ВЭФ рассказала о возможностях для российского бизнеса

Одним из участников Восточного экономического форума стала Дина Гайзатуллина, являющаяся координатором GR-комитета РУССОФТ и занимающая в Группе «Иннотех» должность заместителя гендиректора по взаимодействию с органами государственной власти.

Её выступление было посвящено возможностям, появившимся в связи с ростом спроса на отечественные IT-решения у российского бизнеса.

Гайзатуллина подчеркнула, что успех бизнес-деятельности и реализация конкретных планов зависят от отношений органов власти с разработчиками программного обеспечения.

Также она перечислила главные достижения Группы Т1. Так, Гайзатуллина упомянула об отечественном провайдере облачных услуг T1 Cloud, сервисе для проведения видеоконференций Dion, «умной» платформе AIR и многом другом. Появление всех разработанных новинок стало альтернативой зарубежным компаниям, покинувшим российский рынок.

В целом её выступление было посвящено возможностям, появившимся в связи с ростом спроса на отечественные IT-решения у российского бизнеса. Гайзатуллина особо отметила необходимость использования в процессе их продвижения GR-инструментов.