ФПК «Гарант-Инвест» продолжает поддерживать социальные программы города Москвы

Поддержка социальных программ г. Москва и содействие в их реализации – одно из ключевых направлений общественной деятельности ФПК «Гарант-Инвест». Театральная студия «Музыка и слово» Ольги Голубевой и Евгения Шугаева (ДК «Нагатино») 25 января провели в ТЦ «Коломенский» театральное представление «Бабушкины сказки».

Посетители ТЦ познакомились с русской, китайской, корейской, чувашской, мордовской и сказками других народов. Работа художественных руководителей ДК «Нагатино» и программа «Московское долголетие» позволили активным жителям столицы продемонстрировать свои таланты и подарить положительные эмоции посетителям ТЦ «Коломенский». Мероприятие прошло в рамках проекта Мэра Москвы «Московское долголетие».

ФПК «Гарант-Инвест» постоянно оказывает поддержку социально-значимым проектам, способствуя их организации в торговых комплексах компании. Эти активности превращают ТЦ не просто в место для шопинга, но и в центры социально-культурной жизни столицы, что абсолютно вписывается в философию компании.