Старт продаж в ЖК «Светлый мир «Станция Л»…» от Seven Suns Development в Люблино

Компания Seven Suns Development разработала формат «Светлый мир», в соответствии с которым, в частности, строится жилой квартал «Светлый мир «Станция Л»…». В самом ЖК или в шаговой доступности от него есть всё необходимое для создания особой атмосферы зеленого района. На первом этаже «Светлого мира «Станция Л»…» готовятся к открытию кафе, детский центр, фитнес-центр, магазины и химчистка.

ЖК серии «Светлый мир» относятся к относительно недорогим, что делает квартиры в них вполне доступными для тех, кто только копит на первое жилье, семей с детьми и т. п. 

Часть жилья – это компактные студии, целевая аудитория которых – студенты и одинокие пенсионеры, а также классические однушки и высоко востребованные нынешним рынком двушки и трешки различного метража. Есть здесь и продуманные четырехкомнатные квартиры, не так часто встречающиеся в новостройках комфорт-класса.

Благодаря этому «Светлый мир «Станция Л»…» закрепился в топ-3 московских ЖК с наиболее доступными трехкомнатными квартирами и в топ-5 рейтинга недорогих евротрешек.