Краснодарская компания Нефтепрактика выступила на конференции в рамках ПМГФ

Одним из участников Петербургского международного газового форума (ПМГФ) стала компания Нефтепрактика. Учредитель успешного российского предприятия из Краснодарского края Дмитрий Выскорко вместе с коммерческим директором Стопкевич Оксаной и управляющим партнёром Григорием Сиренко приняли участие в конференции, посвященной вопросам глубокой переработки газов в условиях новых экономических реалий, а также в дискуссиях с представителями профессиональных сообществ. Представители Нефтепрактики поделились своим опытом и нашли на ПМГФ новых поставщиков и заказчиков.

Дмитрий Выскорко рассказал о том, что проекты компании реализованы в разных регионах России, предприятие сотрудничает со всеми НПЗ в Краснодарском крае, есть крупные проекты в Воронеже и Орле, среди заказчиков Нефтепрактики – Газпром, Роснефть, Лукойл, Еврохим, Росатом, Эфко и другие российские компании. Стратегическими партнерами для Нефтепрактики являются Беларусь, Казахстан, Туркменистан, Узбекистан, Индия, Египет, Турция, Ирак, Иран, Сербия.

Нефтепрактика проектирует промышленные объекты различной сложности, строит битумные терминалы, осуществляет монтаж и ремонт технологических трубопроводов, резервуаров и металлоконструкций, выпускает вертикальные и горизонтальные резервуары, металлические конструкции. Компания имеет репутацию надежного партнера, реализует комплексный подход к решению задач, имея собственные производственные мощности, инновационные технологии и профессиональную команду.