Фестиваль «Легенды ветра» с размахом прошел в Москве

В «Москвариуме» под открытым небом прошел фестиваль с воздушными гимнастами «Легенда ветра». Центром фестиваля стала главная сцена, установленная на площади перед главным входом в «Москвариум». На сцене разместилось и интерактивное «Колесо фортуны», где гости получали разнообразные добрые задания. Сцена стала местом, на котором проводилась церемония открытия фестиваля, выступали воздушные гимнасты и состоялось главное театрализованное представление.

Вниманию гостей был представлен воздушный театр «Уфо» демонстрирующий необычайную шоу-программу с воздушными змеями, театр «Эскизы в пространстве» с уникальным уличным спектаклем «Белый лес» в котором участвуют актеры и ходулисты, а также ошеломительная театрализованная программа с участием воздушных гимнастов студии Light Air Dance, и многое другое. 

2-й этаж «Москвариума» был разбит на четыре тематические зоны, по количеству природных стихий. В каждой на протяжение всего дня проходили разнообразные интерактивы и мастер-классы, в которых могли принять участие желающие всех возрастов.